понедельник, 1 октября 2012 г.

Журнал "Decor Carton"/The magazine "Decor Carton"

C радостью и гордостью представляю первый, пилотный номер русскоязычного on-line журнала, посвященного картонажу, - "Decor Carton".
Руководитель проекта -  Женя Асанович (а кто же еще :) ). Я тоже принимала активное участие в  создании журнала и, признаюсь, мне очень нравится результат.
Почитать о журнале и полистать его можно  здесь.
Скачать и просмотреть номер на сайте Issu.com можно по этой ссылке.
Полистайте и, уверена, вы получите эстетическое удовольствие просто от просмотра красочных страниц!
Всех обнимаю!

14 комментариев:

  1. Ксения, какой замечательный журнал! Поздравляю с выпуском! Сколько идей! И очень красочный! Пролистала с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  2. Забыла написать, что какие вы молодцы, что организовались и выпустили такой классный продукт! Ведь на русском, если не ошибаюсь, вообще нет литературы, а тем более периодики о картонаже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зина, спасибо большое! На русском действительно до вчерашнего дня никакой литературы не было. Очень надеюсь, что проект получит свое продолжение.

      Удалить
  3. Теперь поняла, откуда эта серьезность и немногословность ))))
    Ксюшик, ну, поздравляю! Как я рада за тебя! Давно заочно знакома с Евгенией, а с тобой, так мне кажется, вообще бесконечно давно! )))) Полистала, скачала, хочу иметь часть тебя у себя дома :) Вот, открываю журнал, вижу твое лицо, и первая же работа! (откуда я знаю, что твоя?), там и твои ручки есть, золотые! Короче, довольная я :) Пошла читать в подробностях! Спасибо! Удач!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Журнал, действительно, сил и времени "отъел" очень много - оттого и эмоций мало оставалось, и других я меньше комментировала, чем хотелось и на посты сил оставалось совсем мало. Первая работа точно моя :) И вторая и третья тоже :)))) Очень надеюсь, что журнал понравится, все старались невозможно как...

      Удалить
  4. Теперь в блоге появился новый тег и ярлык "Журнал":)) Хочу поблагодарить Тебя еще раз за то, что откликнулась на мое предложение и стала надежным другом и помощником! Еще пол года назад, я и не думала, что такое возможно! Что сама Ксения Колбутова станет моим компаньоном:) Ну, что коллега, первый шаг сделан, пошли вместе дальше. Очень ценю твои талант и мастерство. СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я могу твой текст почти без изменения скопировать и вставить как свой комментарий в твой блог :))))) Тебе спасибо, мне твои слова очень важны!

      Удалить
  5. Ничегошеньки себе! Целый журнал!!! Браво! Как человек, имеющий непосредственное отношение к журналам, говорю: вы делает огромное трудоемкое дело. Желаю вам успеха в нем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо за теплые слова :)) Ошибку исправила: и ведь надо же было так с этим словом намудрить - как слышится, так и написала :).

      Удалить
  6. Наконец-то я добралась до журнала! круто! Очень красивый и очень профессионально и качественно сделанный (или изданный? как правильно?)! Поздравляю! И буду читателем:)

    ОтветитьУдалить
  7. Ксения, а где можно купить следующие выпуски?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, к сожалению, пока журнал больше не издается. Но, может быть когда-нибудь...
      В контакте есть группа "Картонаж" http://vk.com/cartonnage Здесь много мастер-классов разных можно найти.

      Удалить
    2. Ксения, спасибо! Группу знаю и люблю. Мне просто подумалось: вдруг пропустила журнал?:)

      Удалить