суббота, 12 ноября 2016 г.

ДАМА В ЗЕЛЁНОМ/THE LADY IN GREEN

Если вы спросите моего сына, как мама делала Даму в зеленом, он ответит примерно так: ну, она взяла ножик, разманьячила на мелкие куски картонные листы, а потом склеила их в толстую брылястую тётку.
А ведь говорила, что делает леди.  Ну что это это за леди, если у неё ящики в сись..., пардон, в грудях и заде?

Вылитая моя училка в начальной школе. Пусть уж мама поскорей эту тётку кому-нибудь сбагрит, а то я смотрю на неё и 1 класс вспоминаю. Брррррр... Как мамино рукоделие называется? Не помню. Попуаж, вроде как-то так.
Задайте этот же вопрос моей дочке - и она умильно захлопает глазками. Мама взяла картончик, порезала его специальным ножичком на кусочки и склеила их в тётю. Потом  взяла зеленую ткань и сделала тёте платье. 

Нет, тётенькая некрасивая получилась. А кто, скажите, хорошо смотрится в зелёном? Только царевна - лягушка. А обычные тётеньки должны розовое носить. Розовое - это очень-очень красота. Мне мама после тётеньки сделает розового крокодильчика, она обещала. Красиво будет! Почему все крокодилы зелёные? Это только злые крокодилы зеленые, а добрые должны быть розовыми! 


А что же муж? А муж вам ничего не скажет, потому что его дома нет. Он в магазине "Передвижник" очередные картонные листы покупает...

Выйду на связь через месяц. Пароль "Розовый крокодильчик"


6 комментариев:

  1. Потрясающая дама! Я в восторге)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Это, по сути, воплощение всех женщин: всё до кучи! все вопросы - к маме! без мамы не жизнь! что бы вы без меня делали? и т.д. и т.п. А внешность... она, как и размер, не имеет значения!:)

    ОтветитьУдалить
  3. ААААА, Ксюша!!!! Это же гениально!!!!! Она прекрасна, шедевральна, восхитительна, опупительна, офигительна и харизматична!!!!!!!!!!!
    Ксюш, а Ксюш... А мазам не хоТИТ переехать на ПМЖ в другой дом? Если она не против, то какова цена переезда?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ящики в нужных местах - это ж про меня, практически)))))))))

      Удалить
    2. Лена, продать не могу. Могу только подарить.)))) Вернее настаиваю. Напиши мне на адрес kolbutovakb@mail.ru свой почтовый адрес. Это счастье подарить вещь тому, кому она очень нравится ))))

      Удалить